B1BAVISLRSX7
105x125x12mm
Коды:
01026691B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 01026691B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





