Фильтр воздушный Mercedes OM366 Atego 814


Фильтр воздушный OM366 ом366 Mercedes
Фильтр салона Мерседес
| Размер А | 598 mm |
| Размер В | 170 mm |
| Размер H | 70 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Filter |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MBF0366 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




