Масляный фильтр MAN F2000 Mercedes Atego NEOPLAN

Фильтр масла мерседес 51063E/OM513
фильтр масла ман командор
Масляный фильтр Ман Мерс Неоплан
| Размер А | 82 mm |
| Размер В | 23 mm |
| Размер D | 23 mm |
| Размер H | 195 mm |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | MAN0809 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




