Сальник коленвала Рено DXI12 DXI13 Volvo FH, FM, RVI KERAX, MAGNUM задний


Сальник коленвала PLAXTON ELITE; RVI KERAX, MAGNUM; VOLVO 8700, 9700, 9900, A, B 12, FH, FH 12, FH 16, FH II, FL 12, FM, FM 12, FMX D12A340-DXi13
Сальник коленвала зад (180х205х15) (dXi12
Размеры: (180x205x15)
Коды
453.851
81-35206-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 453.851 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Высота | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴




