Фильтр масляный Mercedes OM366 OM352

Фильтр масляный Mercedes
OM353, OM366, OM344, OM352
Масляный фильтр МАН, ДАФ
| Размер А | 82 mm |
| Размер В | 23 mm |
| Размер D | 23 mm |
| Размер H | 195 mm |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MB3661800 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




