Сальник коленвала передний MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR OM904/OM906/OM924/OM926

830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0229977647
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR OM904/OM906/OM924/OM926
Характеристики: (78х104х11)
Применимость: MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR LKW R4/R6 OM904/OM906/OM924/OM926/LA
КОД ТОВАРА: 0229977647
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ELRING
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Axor, Actros, Atego |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0229977647 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | A0229977647 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Actros |
| Совместимость | Mercedes-Benz Atego 923 1998-, Mercedes-Benz Atego 924 1998-, Mercedes-Benz Atego 1015 1998-, Mercedes-Benz Atego 1016 1998-, Mercedes-Benz Atego 1018 1998-, Mercedes-Benz Atego 1022 1998-, Mercedes-Benz Atego 1023 1998-, Mercedes-Benz Atego 1024 1998-, Mercedes-Benz Atego 1215 1998-, Mercedes-Benz Atego 1215 1998- , Mercedes-Benz Atego 1216 1998-, Mercedes-Benz Atego 1218 1998-, Mercedes-Benz Atego 1222 1998-, Mercedes-Benz Atego1223 1998-, Mercedes-Benz Atego 1224 1998-, Mercedes-Benz Atego 1226 1998-, Mercedes-Benz Atego 1228 1998-, Mercedes-Benz Atego 1229 1998-, Mercedes-Benz Atego 1318 1998-, Mercedes-Benz Atego 1322 1998-, Mercedes-Benz Atego 1323 1998-, Mercedes-Benz Atego 1324 1998-, Mercedes-Benz Atego 1326 1998-, Mercedes-Benz Atego 1328 1998-, Mercedes-Benz Atego 1329 1998-, Mercedes-Benz Atego 1518 1998-, Mercedes-Benz Atego 1522 1998-, Mercedes-Benz Atego 1523 1998-, Mercedes-Benz Atego 1524 1998-, Mercedes-Benz Atego 1526 1998-, Mercedes-Benz Atego 1528 1998-, Mercedes-Benz Atego 1529 1998-, Mercedes-Benz Actros 1996-2002, Mercedes-Benz Axor 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




