Клапан впускной Mercedes OM364 OM366 Mercedes-Benz

320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB3668111
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан впускной IN мерседес Mercedes-Benz (OM364/OM366)
| Тип | впускной клапан |
| Упаковочная единица | 2 |
| Диаметр головки клапана (D) | 43,0 mm |
| Диаметр стержня (d) | 9,0 mm |
| Длина (L) | 140,5 mm |
| Угол фаски седла клапана (α) | 30° |
| Обработка стержня клапана | хромированный (Cr) |
| Обработка конца стержня | закалённый |
| Материал 1 | биметаллическое исполнение (A/S) |
Дополнительная информация о продуктах

1 материал
| A | аустенитная хромоникельмарганцовистая сталь (1.4871) |
| S | хромокремниевая cталь |
Коды:
MB3668111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MB3668111 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




