Клапан впускной Mercedes OM364 OM366 Mercedes-Benz 20 градусов

Клапан впускной IN мерседес Mercedes-Benz (OM364/OM366)
| Тип | впускной клапан |
| Упаковочная единица | 2 |
| Диаметр головки клапана (D) | 42,0 mm |
| Диаметр стержня (d) | 9,0 mm |
| Длина (L) | 140,5 mm |
| Угол фаски седла клапана (α) | 20° |
| Обработка стержня клапана | хромированный (Cr) |
| Обработка конца стержня | закалённый |
| Материал 1 | биметаллическое исполнение (A/S) |
Дополнительная информация о продуктах

1 материал
| A | аустенитная хромоникельмарганцовистая сталь (1.4871) |
| S | хромокремниевая cталь |
Коды:
MB3660040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MB3660040 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




