Сальник коленвала передний DAF XF95 CF85


Сальник коленвала передний DAF XF95 CF85
Сальник коленвала передний ДАФ ХФ95 ЦФ85
Сальник колінвала передній DAF XF95 CF85
Внутренний диаметр: 106
Внешний диаметр [мм]: 125
Высота [мм]: 8
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Тип сальника вала: ASW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, XF, CF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DF185146 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




