Кольцо уплотнительное обратки MAN TGA

Кольцо уплотнительное обратки MAN TGA
MN26844555
| Наружный диаметр | 14.0 мм |
| Внутренний диаметр | 8.7 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MN26844555 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




