Колодки тормозные FORD Kuga 2 C-MAX задние
Колодки тормозные FORD Kuga 2 C-MAX задние
| Место установки | Задний |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Высота 2 | 52.0 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Место установки | задний |
| Тормозная система | ATE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | 23482 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Megane, Transit Connect, 9-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




