Гильза цилиндра om366 РЕМОНТ 97.5мм гильза Mercedes ом366 OM314 OM352 РЕМОНТ


1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: om366REM2
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильза цилиндра OM366 гильза Mercedes ом366 OM314 OM352 om366REM2
РАЗМЕР SEMI внутри - под расточку!
Сухая гильза цилиндра;
| Диаметр цилиндра (D) | 97,5 mm |
| Сопрягаемый диаметр (A) | 101 mm |
| Диаметр бурта (C) | 104 mm |
| Высота бурта (H) | 5,2 mm |
| Общая длина (L) | 222,0 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | om366REM2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




