Шайба медная (12х18х1,5)

29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cuprum12
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная (12х18х1,5)
Шайба медная под м12х1,5
cuprum12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Код запчасти | cuprum12 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




