Сальник ступицы без кольца ABS задний DAF XF95 CF85

Сальник ступицы без кольца ABS задний DAF XF95 CF85
Сальник ступицы без кольца АБС задний ХФ95, ЦФ85
Размеры: 125x160x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95 XF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DF30412 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Кросс-номери | 30730 |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
| Совместимость | DAF XF95 2002-2006, DAF CF85 1998-2000, DAF CF75 1998-2000, DAF CF65 1998-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




