Подшипник в шкив натяжителя ремня Mercedes om366 6205 RSR

Подшипник в шкив компрессора Mercedes om366
подшипник 366
Подшипник в шкив натяжителя Mercedes om366
Подшипник шкива ом366
Підшипник ролика натяжителя mercedes-benz om366 10х17.5х52х32 (вир-во FAG)
| Наружный диаметр | 52.0 мм |
| Внутренний диаметр | 10.0 мм/18.0 мм |
| Ширина | 32.0 мм |
| Вес | 0,36kg |
MB366842518
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MB366842518 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




