Подшипник ступицы BPW 32310 DAF 95XF, IVECO, MAN MB ACTROS,ATEGO


Подшипник ступицы BPW 32310 DAF 95XF, IVECO, MAN MB ACTROS,ATEGO
Подшипник ступицы БПВ 32310 ДАФ 95ХФ, ИВЕКО, МАН МБ АКТРОС, АТЕГО
Размеры:
Внутренний диаметр - 50.0 мм
Наружный диаметр - 110.0 мм
Ширина - 42.3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 42.3 мм |
| Код запчасти | S32310 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




