Подшипник маховика DAF MAN 6305 2RS C3 с тепловым зазором (25*62*17)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63052RSC3
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник маховика 6305 2RS
с тепловым зазором
| Внутренний диаметр | 25.0 мм |
| Наружный диаметр | 62.0 мм |
| Ширина | 17.0 мм |
6305-C-2HRS
6305.2rsr.c3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 63052RSC3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




