Насос ГУР om364 Mercedes ом364 ZF тип 100bar


Насос ГУР om366 Mercedes ом364
100 bar
| Режим работы | Гидравлический |
| Давление | 100.0 бар |
| Размер резьбы | M26 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер резьбы 2 | M16 (М18)?мм |
| Шаг резьбы 2 | 1.5 мм |
| Вес | 4,30kg |
Направления вращение : по часовой стрелке
MB4606688
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | MB4606688 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴




