Гильза MAN D0824 D0826 Ремонт + 0,5


Гильза MAN D0824 D0826 Ремонт + 0,5
| Внутренний диаметр | 108.0 мм |
| Наружный диаметр | 111.99 мм |
| Длина | 217.0 мм |
| Тип | Dry |
| Ширина | 4.04 мм |
| Диаметр фланца | 116.0 мм |
89453110
гильза D08
Коды:
MN08260013
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MN08260013 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




