Наконечник рулевой тяги Liebherr
Наконечник либхер
Наконечник рычага подвески RHT LIEBHERR
Liebherr
LMI 21186
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Сторона установки | Прав |
| Диаметр отверстия | 19.0 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 130.0 мм |
| Длина | 200.0 мм |
| Вес | 6,00kg |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Длина [мм] | 200.0 |
| Наружная резьба [мм] | M48x1,5 |
| Тип резьбы | с правой резьбой |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 130.0 |
|
Ø отверстия [мм] 19
Liebherr LTM 1989 Liebherr HS
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | MEGA |
| Код запчасти | LMI21186 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






