Цена за 1 шт.
Наконечник рулевой тяги Liebherr
Наконечник рычага подвески LHT LIEBHERR
Liebherr
LMI21185
2118501
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Сторона установки | Лев |
| Диаметр отверстия | 19.0 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 130.0 мм |
| Длина | 200.0 мм |
| Вес | 6,00kg |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Длина [мм] | 200.0 |
| Наружная резьба [мм] | M48x1,5 |
| Тип резьбы | с левой резьбой |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 130.0 |
|
Ø отверстия 1 [мм] 19
Liebherr LTM 1989 Liebherr HS
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Auger |
| Код запчасти | LMI21185 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







