Сальник ступицы FRUEHAUF M008892 108x134/153x30

Сальник ступицы FRUEHAUF 108x134/153x30
Сальник ступицы 1253395 Фрухауф 108x134/153x30
Характеристики:
Внутренний диаметр[мм]: 108
Внешний диаметр [мм]: 153
Высота [мм]: 30
Наружный диаметр 1 [мм]: 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | LT0037 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




