Ящик для огнетушителя АДР 6-9 кг горизонтальный ( КОМПЛЕКТ ТОЛЬКО ЯЩИК, БЕЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ )


1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT0046
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для огнетушителя АДР 6-9 kg горизонтальный
Ящик для огнетушителя ADR 6-9 kg горизонтальный
( КОМПЛЕКТ ТОЛЬКО ЯЩИК, БЕЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ )
Производитель: MEGA Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик |
| Назначение | Шкаф для размещения огнетушителей |
| Конструкция | Закрытая |
| Материал | Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Материал смотрового окна | Пластик |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




