Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95

Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95
Сальник клапана впуск/выпуск ДАФ ЦФ85 ХФ95
Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95 XE250C-XF355M
Характеристики:
Внутренний диаметр: 15
Внешний диаметр [мм]: 17,5
Высота [мм]: 13,5
Диаметр стержня клапана [мм]: 9
Материал: FPM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, CF, XF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT0106 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




