Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95 ELRING


145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LT0106
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95
Сальник клапана впуск/выпуск ДАФ ЦФ85 ХФ95
Сальник клапана впуск/выпуск DAF CF85 XF95 XE250C-XF355M
Характеристики:
Внутренний диаметр: 15
Внешний диаметр [мм]: 17,5
Высота [мм]: 13,5
Диаметр стержня клапана [мм]: 9
Материал: FPM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, CF, XF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT0106 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




