Сальник коленвала задний RENAULT MAGNUM MAJOR 130x150x13 ELRING
Сальник колінвала задній RENAULT MAGNUM MAJOR 130x150x13 VICTOR REINZ
Сальник коленвала задний Рено Магнум Мажор 130x150x13
Сальник коленвала задний MIDR06.35.40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Major, Magnum |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | RVI063540 |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Magnum |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




