Прокладка ГБЦ MAN двигатель D0226 D0224


Прокладка ГБЦ MAN двигатель D0226 D0224
прокладка головки блока цилиндров ман d02
61-26200-10
Victor Reinz
| Толщина | 1.2 мм |
| Диаметр | 102.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 61-26200-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлический эластомер |
| Диаметр | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




