Клапан редукционный форсунки охлаждения поршня MAN D2866 D2876

Клапан форсунки охлаждения поршня MAN D2866 D2876
| Внутренний диаметр | 3.85 мм |
| Length of bolt below the head | 32.0 мм |
| Размер ключа | 19.0 мм |
| Материал | сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MEGA |
| Код запчасти | 51054057017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




