Фільтр повітря A152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | PUR-HA0012 |
| Высота | 476 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





