Подшипник передней ступицы DAF XF95 CF85 50х110x42,25 MAN E2000 MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 ATEGO
1 250 ₴
1 230 ₴
- В наличии
- Код: VKHB 2401S
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32310 Підшипник ступиці 50х110x42,25 FE07900 0264102500 VKHB2401S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | VKHB 2401 S |
| Ширина | 42.3 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




