Ремкомплект стабилизатора подвески кабины DAF XF105, XF95 (на сторону) 1694967S

1 530 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050.563/1
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект подвески кабины DAF XF 95/105
Ремкомплект стабилизатора подвески кабины DAF XF105, XF95 (на сторону) 1694967S
- Применяемость: DAF XF 95, DAF XF 105
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95 XF, XF105 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.563/1 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




