Сальник коленвала передний MAN D0824 D0826 D0834 D0836

Сальник коленвала передний MAN D0824 D0826 D0834 D0836
Сальник колінвала передній MAN D0824 D0826 D0834 D0836
Характеристики :
Внутренний диаметр: 66 мм
Внешний диаметр: 90 мм
Высота: 12 мм
Защита от пыли - с пылезащитным краем
Материал - PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения - правое кручение
Тип сальника вала - AW/BS
КОД ТОВАРА: LT9893
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ELRING Германия
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT9893 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




