Сальник коленвала задний MERCEDES ACTROS MP2 MP3 120х140х13


Сальник коленвала задний MERCEDES ACTROS MP2 MP3 120х140х13 Внутренний диаметр - 120.0
Сальник коленвала задний MERCEDES ACTROS MP2 MP3 120х140х13 R4/R6 OM904/OM906/OM924/OM926/LA
Характеристики :
Внутренний диаметр - 120.0
Наружный диаметр [мм] - 140.0
Высота [мм] - 13.0
Тип сальника вала - AW/BS
Тип кручения - левой кручение
Материал - FPM (Fluor-Kautschuk)
Защита от пыли - с пылезащитным краем
КОД ТОВАРА: LT5656
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ELRING Германия
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Actros |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT5656 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Actros |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




