Подшипник ступицы DAF XF95 CF85 Евро2 Mercedes Iveco даф задний
Подшипник колеса - одиночный задн DAF 55, 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF, CF 75, CF 85, LF 55; IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO V, EUROTRAKKER, MAGIRUS 471.943-XF355M 05.69-
Подшипник ступицы DAF XF95 CF85 Евро2 Mercedes Iveco
Характеристики:
Ширина [мм]: 39
Внутренний диаметр: 95
Наружный диаметр [мм]: 145
DIN / ISO: 33019
Конструкция подшипника:
конический роликовый подшивник
Сторона установки:
внешний
Применимость:
DAF: CF 65, CF 85, LF, LF 55, XF 105
IVECO: EUROCARGO I-III, EUROCARGO IV, EUROTRAKKER, P/PA, P/PA-Haubenfahrzeuge, TRAKKER I, TRAKKER II
MAN: NM
MERCEDES: AROCS, ATEGO 3, LK/LN2, MK, NG, SK
КОД ТОВАРА: 33019
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | XF, 95 XF, 95XF, XF95 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Errevi |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 33019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
| Совместимость | DAF XF95 2002-2006, DAF CF85 1998-2000, DAF CF75 1998-2000, DAF CF65 1998-2000 |
- Цена: 1 390 ₴




