Подшипник ступицы DAF XF95 CF85 Евро2 Mercedes Iveco даф задний



Подшипник колеса - одиночный задн DAF 55, 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF, CF 75, CF 85, LF 55; IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO V, EUROTRAKKER, MAGIRUS 471.943-XF355M 05.69-
Подшипник ступицы DAF XF95 CF85 Евро2 Mercedes Iveco
33020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | MK, Atego, LK/LN2, ATEGO 2 2004-, Actros |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Errevi |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 33020 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 33020 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF |
| Совместимость | Mersedes-Benz Atego 712 1998-, Mersedes-Benz Atego 715 1998-, Mersedes-Benz Atego 716 1998-, Mercedes-Benz Atego 812 1998-, Mercedes-Benz Atego 813 1998-, Mercedes-Benz Atego 815 1998-, Mercedes-Benz Atego 816 1998-, Mercedes-Benz Atego 818 1998-, Mercedes-Benz Atego 822 1998-, Mercedes-Benz Atego 823 1998-, Mercedes-Benz Atego 824 1998-, Mercedes-Benz Atego 915 1998-, Mercedes-Benz Atego 916 1998-, Mercedes-Benz Atego 918 1998-, Mercedes-Benz Atego 922 1998-, Mercedes-Benz Atego 923 1998-, Mercedes-Benz Atego 924 1998-, Mercedes-Benz Atego 1015 1998-, Mercedes-Benz Atego 1016 1998-, Mercedes-Benz Atego 1018 1998-, Mercedes-Benz Atego 1022 1998-, Mercedes-Benz Atego 1023 1998-, Mercedes-Benz Atego 1024 1998-, Mercedes-Benz Atego 1215 1998-, Mercedes-Benz Atego 1215 1998- , Mercedes-Benz Atego 1216 1998-, Mercedes-Benz Atego 1218 1998-, Mercedes-Benz Atego 1222 1998-, Mercedes-Benz Atego1223 1998-, Mercedes-Benz Atego 1224 1998-, Mercedes-Benz Atego 1226 1998-, Mercedes-Benz Atego 1228 1998-, Mercedes-Benz Atego 1229 1998-, Mercedes-Benz Atego 1318 1998-, Mercedes-Benz Atego 1322 1998-, Mercedes-Benz Atego 1323 1998-, Mercedes-Benz Atego 1324 1998-, Mercedes-Benz Atego 1326 1998-, Mercedes-Benz Atego 1328 1998-, Mercedes-Benz Atego 1329 1998-, Mercedes-Benz Atego 1518 1998-, Mercedes-Benz Atego 1522 1998-, Mercedes-Benz Atego 1523 1998-, Mercedes-Benz Atego 1524 1998-, Mercedes-Benz Atego 1526 1998-, Mercedes-Benz Atego 1528 1998-, Mercedes-Benz Atego 1529 1998-, Mercedes-Benz Actros 1996-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴




