Прокладка кольцо термостата Volvo FH12 Рено Магнум RVI Magnum DAF CF

Прокладка кольцо термостата Вольво FH12 Рено Магнум
Прокладка кольцо термостата Volvo FH12
| Внутренний диаметр | 53.0 мм |
| Наружный диаметр | 68.0 мм |
| Толщина | 6.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, MAN, Renault, Daf |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DT |
| Код запчасти | 1661278 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1661278 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




