Фильтр масляный Mercedes OM366 OM352 Hengst Original (упоры под колбу)


380 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB3661800
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(упоры под колбу) - нету в заменителях только Hengst. Он же стоит в оригинале с завода.
Фильтр масляный Mercedes
OM353, OM366, OM344, OM352
Масляный фильтр МАН, ДАФ
| Размер А | 83 mm |
| Размер В | 21 mm |
| Размер D | 21 mm |
| Размер H | 199 mm |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hengst |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MB3661800 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 237102008 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




