Сальник коленвала MAN D20 передний (100х130х12) (D2066/D2676)
Сальник коленвала MAN D20 передний (100х130х12) (D2066/D2676)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGE, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38069-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




