Поршень Mercedes om366 om364 98,00 +0,5 РЕМОНТ (55.5mm)



Поршень MERCEDES-BENZ 98,00 +0,5 РЕМОНТ OM356, 364, 366
Поршень МЕРСЕДЕС БЕНЗ 98,00 +0,5 РЕМОНТ OM356, 364, 366
Поршень MERCEDES om366 om364 98,00 +0,5 РЕМОНТ
Размеры:
| Диаметр цилиндра (Ø) | 98,0 mm |
| Компрессионная высота (KH) | 62,8 mm |
| Глубина выемки (MT) | 22,35 mm |
| Диаметр камеры сгорания (MØ) | 56,0 mm |
| Общая длина (GL) | 107,8 mm |
| Диаметр пальца (BoØ) | 36,0 mm |
| Длина поршневого пальца | 82,5 mm |
| Номер заготовки | 097 019 |
| Выступание поршня | -0,08 до 0,3 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ремонтный размер | 98 мм |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | MB98364 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴




