Сальник коленвала передний RENAULT MIDR06.20.45/MIDR06.23.56
Сальник коленвала передний RENAULT MAGNUM PREMIUM KERAX
Сальник коленвала передний MIDR06.20.45/MIDR06.23.56
Характеристики:
Материал:PTFE (Polytetrafluorethylen)
Внутренний диаметр:90
Наружный диаметр [мм]: 110
Высота [мм]: 11
Тип сальника вала: A SL
Тип кручения: правое кручение
Применимость: RENAULT TRUCKS MAGNUM, PREMIUM, KERAX, MANAGER, MAXTER, G, MAJOR, R, C, AGORA, ILIADE, FR1, TB
КОД ТОВАРА: LT6594
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VICTOR REINZ
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT6594 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | 5010359806 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Premium |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




