Сальник коленвала задний RENAULT MIDR06.20.45/MIDR06.23.56 150х172х13
1 380 ₴
1 330 ₴
- В наличии
- Код: LT6594/1
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний RENAULT MAGNUM PREMIUM KERAX
Сальник коленвала задний MIDR06.20.45/MIDR06.23.56
Характеристики:
Материал: PTFE (Polytetrafluorethylen)
Внутренний диаметр: 150
Наружный диаметр [мм]: 172
Высота [мм]: 13
Тип сальника вала:A SL
Тип кручения: левой кручение
Применимость: RENAULT TRUCKS MAGNUM, PREMIUM, KERAX, MANAGER, MAXTER, G, MAJOR, R, C, AGORA, ILIADE, FR1, TB
КОД ТОВАРА: LT6594/1
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VICTOR REINZ
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Major, Manager, Premium |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT6594 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | 5010359806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Premium |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




