Сальник клапана ман 8.163 MAN D0824/0826/D0834/0836 ELRING
сальник клапана (D0826)
Сальник клапана MAN D08
Сальник клапана ман д08
Уплотнение штока клапана 10x14/18x11 DEUTZ MAN D0836/D0834/D0826/D0824 LF/LFL/LOH/LUH
MN08750600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MN08750600 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 13.6 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Кросс-номери | 51049020029 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴




