Сальник коленвала задний MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR OM904/OM906/OM924/OM926
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0259975047
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR OM904/OM906/OM924/OM926
Характеристики: (115x140x12мм)
Применимость: MERCEDES ACTROS ATEGO AXOR LKW R4/R6 OM904/OM906/OM924/OM926/LA
КОД ТОВАРА: 0259975047
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ELRING
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Axor, Actros, Atego |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0259975047 |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | 0259975047 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Actros |
| Совместимость | Mercedes-Benz Atego 1215 1998-, Mercedes-Benz Atego 1215 1998- , Mercedes-Benz Atego 1216 1998-, Mercedes-Benz Atego 1218 1998-, Mercedes-Benz Atego 1222 1998-, Mercedes-Benz Atego1223 1998-, Mercedes-Benz Atego 1224 1998-, Mercedes-Benz Atego 1226 1998-, Mercedes-Benz Atego 1228 1998-, Mercedes-Benz Atego 1229 1998-, Mercedes-Benz Atego 1318 1998-, Mercedes-Benz Atego 1322 1998-, Mercedes-Benz Atego 1323 1998-, Mercedes-Benz Atego 1324 1998-, Mercedes-Benz Atego 1326 1998-, Mercedes-Benz Atego 1328 1998-, Mercedes-Benz Atego 1329 1998-, Mercedes-Benz Atego 1518 1998-, Mercedes-Benz Atego 1522 1998-, Mercedes-Benz Atego 1523 1998-, Mercedes-Benz Atego 1524 1998-, Mercedes-Benz Atego 1526 1998-, Mercedes-Benz Atego 1528 1998-, Mercedes-Benz Atego 1529 1998-, Mercedes-Benz Actros 1996-2002, Mercedes-Benz Axor 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




