Сальник коленвала передний MAN D0824/D0826/D0834/D0836



Сальник коленвала передний MAN D0824/D0826/D0834/D0836
Характеристики:
Внутренний диаметр: 66
Наружный диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 12
Тип сальника вала: BS LA
Тип кручения: правое кручение
Материал:FPM (Fluor-Kautschuk)Защита от пыли:
с пылезащитным краем
Герметик:Да
Применимость:MAN D0824/D0826/D0834/D0836
КОД ТОВАРА:LT9893
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ELRING
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000, TGL, M2000 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT9893 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | 51.01510.0228, 5101510-0237, 5101510-6009 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | L2000 |
| Совместимость | MAN L2000 1994-2001, MAN LE 2001-2005, MAN TGL 2005, MAN TGM 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




