Сальник коленвала передний SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12
Сальник коленвала передний SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12
Характеристики:
Внутренний диаметр - 120 мм
Внешний диаметр - 140 мм
высота - 12 мм
Тип сальника вала - ASW
Тип кручения - правое кручение
Материал - PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Защита от пыли с пылезащитным краем
Применимость:SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12
КОД ТОВАРА: LT2320
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT2320 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Scania |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




