Сальник коленвала задний SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12 Victor Reinz
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT2321R
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала задний SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12
Характеристики:
Внутренний диаметр - 145 мм
Внешний диаметр - 175 мм
высота - 13 мм
Тип сальника вала - ASW
Тип кручения - левой кручение
Материал - PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Защита от пыли с пылезащитным краем
Применимость:SCANIA DC11/DC12/DC16/DT12/DSC12
КОД ТОВАРА: LT2321
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LT2320 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Scania |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




