Сальник коленвала передний DAF CF85 XF105 MX265/MX300/MX340/MX375

Сальник коленвала DAF CF85 XF105 MX265/MX300/MX340/MX375
Характеристики:
Высота [мм]: 16
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр: 134
Наружный диаметр [мм]: 161
Тип кручения: правое кручение
Применимость: DAF: CF, CF 85, XF, XF 105
КОД ТОВАРА: DF717401P
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: PAYEN
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | DF717401P |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




