Сальник коленвала задний Мерседес OM601/OM602
Сальник коленвала задний Мерседес OM601/602 STD
Характеристики:
Монтажная позиция - задн
Внутренний диаметр - 93.0 мм
Наружный диаметр - 114.0 мм
Толщина - 13.0 мм
Материал - FPM
Тип резьбы - левосторонний
Применимость:
КОД ТОВАРА: 95943
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VICTOR REINZ
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 95943 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0020302624, A 002 030 26 24, A 000 030 52 24, 0000305224 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN, Vito, LN, Sprinter, Vario |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




