Сальник коленвала задний В КОРПУСЕ Mercedes Sprinter Vito OM601/OM602/OM603/OM605/OM611 ELRING

1 020 ₴
- В наличии
- Код: 90002E
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Mercedes Sprinter Vito OM601/OM602/OM603/OM605/OM611
Характеристики: (133.5x93x15.5)
Применимость:
- Mercedes: C-Class, E-Class, G-Class, M-Class, S-Class, Sprinter, V-Class, Vito
КОД ТОВАРА: 90002
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, E-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Объем двигателя | 2.9 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 90002 |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 133.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Кросс-номери | a6110100114 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




