Сайлентблок рессоры (задний) Renault MASCOTT
Сайлентблок рессоры (задний) Renault MASCOTT
Характеристики:
Внутренний диаметр - 16.0 мм
Наружный диаметр - 51.0 мм
Длина - 70.0 мм
Применимость: Renault MASCOTT Platform/Chassis MASCOTT Van
КОД ТОВАРА: 537367
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: STR Польша
В наличии есть разные варианты и производители, так же комплектующее !!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Высота внутренняя | 70 мм |
| Код запчасти | 537367 |
| Кросс-номери | 5010537367 |
| Производитель | STR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Mascott |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




